Архив

Мошенники успели выдать, по предварительным данным, около 4 тысяч поддельных справок о проверке водомеров, за каждую из которых потребители выкладывали не менее 50 леев.
Программа праздничных мероприятий на День Независимости Республики Молдова в северной столице.
Лидеру Социал-демократической партии Виктору Шелину запретили выезжать из страны в течение 10 суток. Тот в свою очередь сообщил, что написал ответное заявление.
Об этом 24 августа заявил главный прокурор бельцкой прокуратуры Виорел Туряк.
Интервью газеты «Экономическое Обозрение «Логос-пресс» с президентом производственно-коммерческой компании DAAC Hermes Grup Василием Киртокой.
Интервью газеты «Экономическое Обозрение «Логос-пресс» с президентом производственно-коммерческой компании DAAC Hermes Grup Василием Киртокой.
В Свободной экономической зоне «Бельцы» зарегистрированы два новых резидента, которые инвестируют в развитие своего производства около 16 млн. евро.
Сегодня, 24 августа, в Бельцах отметили 68 лет Ясско-Кишинёвской операции, когда завершились бои советской армии с немецко-румынскими войсками за территорию между Прутом и Днестром.
Сотрудники правоохранительных органов рассказали подробности происшествия на улице Михая Витязул, где неизвестный метнул бутылку с зажигательной смесью в кортеж официальных лиц.
В ходе вчерашней спецоперации по задержанию шестерых сотрудников секции дорожной полиции Кишинева (СДП) произошла утечка информации. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции заявил глава Антикоррупционной прокуратуры Виорел...