Архив

Работа предприятия, занимающегося с 1 июня уборкой городских улиц, обсуждалась на заседании аппарата примарии 3 июля. Мэр выразил недовольство.
Взрыв автомобиля адвоката, который произошел на прошлой неделе в столичном районе Ботаника, был попыткой убийства. К такому заключению пришли следственные органы.
Масштабный пожар произошел сегодня на очистной станции в Кишинёве. По словам специалистов АО „Apă-Canal Chişinău” (ACC), причиной возгорания стала высокая температура воздуха в последние дни. Пожар вспыхнул в отстойном контейнере...
Сотрудникам полиции удалось задержать предполагаемых убийц женщины - таксиста. Примерно в полдень полиция задержала мужчину 1979 г.р. и женщину 1985 г.р. Мужчина ранее судим за схожие преступления: грабеж, воровство.
В Московской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух граждан Молдовы, обвиняемых в совершении ряда преступлений.
Представители торгующих на городских рынках обратились в бельцкий муниципальный Совет с двумя заявлениями.
На предприятиях по производству хлеба и хлебобулочных изделий к 1 января 2013 года должна использоваться только йодированная соль.