Архив

19 июля с 8.00 до 17.00: ул. Шт.чел Маре, 9а; ул. Крылова, 2; ул. Ал.чел Бун, 30; с 8.30 дo 12.00: ул. Комарова, 1—7, 5а; ул. Коперника, 1—41, 34а, 38а; ул. Глуховского, 1—44; ул. Спортивная, 2—23, 13а,б.
Председатель и вице-председатель Бессарабского района и два других функционера местной районной администрации преследуются ЦБЭПК в уголовном порядке за пассивную коррупцию. Все четверо были задержаны при получении 10 тысяч леев...
Гражданская платформа «Действие 2012» приветствует решение молдавского парламента, осудившего преступления советского коммунистического режима и запретившего использование коммунистической символики в политических целях. По...
Пара молодых людей, занимавшихся приготовлениями к своей свадьбе, попала в ДТП. Машина, врезавшись в опору билборда, перевернулась. Всех, кто находился в салоне, в тяжёлом состоянии доставили в больницу.
В бельцкой примарии за первое полугодие было рассмотрено 1114 петиций (обращений) граждан.
Хотим выразить слова искренней благодарности за спасение нашей сестры, мамы и бабушки — Перуновой Марии Давидовны, которой понадобилась срочная и непредвиденная операция.
Более ста человек были эвакуированы из Кишиневского международного аэропорта. Утром поступило сообщение о бомбе.