Архив

В Интернете появились блог и профили на Facebook и Google+, которые якобы ведёт примар Бельц Василий Панчук. Просуществовали они большей частью недолго.
В воскресенье, 10 июня, в Бельцах погибла молодая девушка, получившая удар кухонным ножом в шею. «Скорую» ей вызывали дважды.
На пункте перехода границы Леушень-Албица была задержана партия контрафактных игрушек - более 50 тысяч единиц. По данным Таможенной службы Молдовы, стоимость товара составляет свыше 25 тысяч долларов.
17-летний подросток скончался в воскресенье в результате ДТП на 8-м километре шоссе L-77 в районе Дрокия. За рулем сидел 37-летний мужчина, получивший серьезные травмы, сообщила следователь комиссариата полиции района Дрокия...
9 июня в театре им. В. Александри прошла гражданская панихида по бельцкому театральному критику Павлу Проке, ушедшему из жизни в ночь с 6 на 7 июня в Кишинёве.
Генеральный консул Республики Молдова во Франкфурте, Германия, Думитру Солокан, совершивший в мае ДТП, подвергся дисциплинарному взысканию. Министерство иностранных дел и европейской интеграции объявляет в сообщении для прессы,...