Архив

Открывает наш фотоконкурс в мае юный спортсмен и сочинитель рэпа Николя. Выиграет ли он подарок от спонсора, узнаем после подведения итогов.
Открывает очередной этап конкурса студентка филиала Ясского университета им. А. И. Кузы в Бельцах, будущий экономист.
При обыске у него обнаружили 10 тысяч евро. Об этом рассказал глава следственного управления Центра по борьбе с коррупцией Богдан Зумбряну.
Задержан подозреваемый в квартирных кражах, общий ущерб от которых составляет около полумиллиона леев. Мужчина попытался спрятаться в школе прямо во время уроков.
В среду, 2 мая, кафедра славистики Бельцкого госуниверситета провела для лицеистов города день открытых дверей. Выпускники смогли не только больше узнать об особенностях обучения в вузе, преподавании на филфаке, деятельности...
Культурные и спортивные мероприятия на 4—17 мая. Праздничные мероприятия к 9 Мая.
АО «RED-Nord» предупреждает об отключениях.
Водолазы подняли из озера в селе Чоропканы Унгенского района тело 14-летнего подростка. Мальчик пошел купаться еще в начале недели, но семья уведомила спасателей о пропаже ребенка только на третий день.
Непросыхающая лужа на улице Т. Владимиреску близ перекрёстка с ул. Белинского постепенно превращается в болото, покрывшись ряской. Такой её увидела корреспондент «СП» вечером 2 мая.
Епископ Бельцкий и Фалештский Маркелл, известный оппонент нынешней власти, был введен в состав общественного совета по примирению и согласию «Молдова — Приднестровье» в рамках Гражданского конгресса, созванного 1 мая Партией...