Архив

В воскресенье, 13 мая, завершился второй этап чемпионата Молдовы по баскетболу в дивизионе «А». Бельцкий «ДЮСШ-1 БК ''Баско''» на своей площадке встречался с БК «Чадыр-Лунга».
«Локомотив» и «Олимпия-2» на прошлой неделе провели очередные поединки в рамках чемпионата Молдовы по футболу в дивизионе «А».
Иномарка, съехав с трассы близ села Елизаветовка, врезалась в дерево. Двоих пострадавших с множественными тяжёлыми травмами доставили в больницу.
2 мая на объездной дороге до круга (на «БАМе») стояла белая «Нива» с радаром без каких-либо опознавательных знаков. На каком основании сотрудники дорожной полиции выходят без опознавательных знаков отслеживать с радаром...
На проспекте Победы у лицея им. Штефана чел Маре (бывш. школа № 13) уже несколько недель не работает светофор. Почему?
«Только что* хотела на троллейбусе на № 1 (машина № 113) доехать до автовокзала. Села на остановке ''31 Августа''. В центре кондуктор сказала, что дальше троллейбус не едет — у них по вечерам рейсы только до центра. Я начала...
Несмотря на признание Конституционным судом (КС) неправомерными изменения в законодательстве, по которым первый день заболевания работнику не оплачивается, эти положения пока остаются в силе.
Более полугода реализуется программа по развитию навыков общения и адаптации к обществу для 35 воспитанников бельцкой школы-интерната, не имеющих возможности уезжать к родным в выходные и праздничные дни.
22 хозяйства, в том числе 12 домов и 10 подвалов были затоплены в субботу, 19 мая, из-за прорыва дамбы на озере в селе Александрены Сынжерейского района. Часть граждан эвакуирована.
Свыше 60 населенных пунктов в девяти районах Молдовы остались в субботу, 19 мая, без электроэнергии из-за ливней и сильного ветра.

Страницы