Архив

АО «RED-Nord» предупреждаетоб отключениях.
Культурные и спортивные мероприятия на 20—27 апреля.
Директор «СП» Слава Перунов и вице-председатель бельцкого отделения Союза журналистов РМ Михаил Местер 14 апреля стали гостями программы «Шестое утро» (ведущий Александр Зинкевич) на радиостанции «Европа Плюс». Предлагаем...
Виновник прошлогоднего ДТП в Бульбоаке, в результате которого погибли восемь пассажиров микроавтобуса, был приговорен к девяти с половиной годам лишения свободы. Приговор вынес в четверг, 19 апреля, суд Новоаненского района.
Все три электрораспределительные компании страны — RED “Union Fenosa”, RED-Nord и RED Nord-Vest обратились в Национальное агентство по регламентированию в энергетике с требованием увеличения тарифов на поставляемую электроэнергию...
Фотобитва за веб-камеру от сети магазинов «Slaider» на страницах eSP.md продолжается! Сегодня мы представляем очередного участника конкурса «Снимай, Папарацци!».
Бельцкий тяжелоатлет Александр Шпак получил премию от премьер-министра за "бронзу" на чемпионате Европы, который завершился 15 апреля в турецком городе Анталия.
Бельцкие полицейские обнаружили на балконе завёрнутым в тряпки новорождённого без признаков жизни.
Заключённые бельцкой тюрьмы (пенитенциарное учреждение № 11) отметили Пасху.