Архив

Воспитанники бельцкой школы водных видов спорта Дан Доня и Мария Данилова стали победителями зимнего чемпионата Молдовы по плаванию «Весёлый дельфин», который проходил с 25 по 28 января в Тирасполе.
К завтрашнему дню все центральные, второстепенные и внутриквартальные дороги будут расчищены от снега.
Очевидцы сообщили в редакцию о дорожном происшествии. Фура, зацепив целый ряд припаркованных у магазина легковушек, съехала в кювет. Обошлось без жертв.
В пятницу, 10 февраля, состоится внеочередной конгресс ФФМ, на повестке дня которого среди прочего и вопрос об исключении из исполнительного комитета ФФМ владельца белького ФК «Олимпия» Сергея Киселёва.
Популярная певица Жасмин родила дочь от своего мужа — молдавского миллионера Илана Шора.
На госслужащего завели два уголовных дела. Сегодня ему предъявили обвинение и взяли под арест.
Критическая ситуация сложилась накануне на севере страны — в Дрокиевском районе из-за заносов и не расчищенных дорог жители нескольких сел были отрезаны от внешнего мира, а в одном населенном пункте Кантемирского района не было...
Статья под названием «Из еврейского города — в еврейскую страну» появилась на одном из новостных порталов Израиля, в ней дебют Георгия Овсянникова в чемпионате Израиля называют ни много, ни мало великолепным.
Автор блога baltimd.wordpress.com поделился своими видеонаблюдениями о том, как Бельцы вчера пережили последствия снегопада.