Архив

Второй номер «СП» в 2012 году — юбилейный, 900-й с момента создания. Анонсы его материалов.
В Управлении образования, молодёжи и спорта (УОМС) примарии Бельц новый руководитель.
Утром 10 января приднестровские военнослужащие вернули на место бетонные блоки, которые ранее были сняты по решению Объединенной контрольной комиссии на миротворческом посту у Вадул-луй-Водэ.
С начала прошлого года потребительские цены поднялись на 7,8 процента. По информации Национального бюро статистики (НБС), индекс потребительских цен в декабре по сравнению с ноябрем 2011 года составил 100,2 процента, а по...
Итоги работы муниципальной полиции за 2011 год обсуждались на первом аппаратном совещании примарии в этом году, которое состоялось сегодня, 10 января.
Министр культуры Борис Фокша признал, что употреблял спиртное в ночь на Рождество, когда от него потребовали сдать анализ на содержание алкоголя в организме. Вместе с тем министр заверил, что не он вел автомобиль, на котором...
В результате взрыва в итальянском ресторане в Москве 9 января пострадала гражданка Молдовы. Речь идет об уроженке Фалештского района Лоредане Фуер 1990 года рождения.
Американская корпорация Pike Electric заинтересована в реализации проекта строительства высоковольтной линии электропередач Бельцы — Сучава, инициированного компаниями Moldelectrica и Romelectrica.
Встреча между парламентскими фракциями Альянса за европейскую интеграцию и Партии коммунистов, состоявшаяся вчера вечером, 9 января, не принесла решения проблемы избрания главы государства. Между тем депутаты объявили после...
Желающие сдать выпускные экзамены по итогам гимназического или лицейского цикла экстерном могут подавать заявления с 9 января по 17 февраля, говорится в сообщении для прессы Министерства просвещения.

Страницы