Архив

31 декабря 2012

В период новогодних праздников увеличивается число краж из квартир и автомобилей, грабежей.

30 декабря 2012

Посетитель eSP.md запечатлел на фото пример неуважительного отношения водителя к пешеходам.
И снова читатели «СП» сигнализируют о дорожных проблемах. На сей раз источником неприятностей для участников дорожного движения стал открытый люк.
На мемориале арбитра ФИФА Андрея Яковлева по мини-футболу в минувшие выходные прошли очередные два тура, после которых определились команда, борющиеся за призовые места.
В Кишинёве 22 и 23 декабря прошли соревнования Кубка Молдовы по пулевой стрельбе из пневматического пистолета, на которых в общем зачёте успешно выступили бельцкие стрелки, завоевавшие три первых, одно второе и одно третье места.
Последней участницей года и претенденткой на титул «Мисс СП» становится девушка с необычным именем Лия, которая умеет радоваться жизни.
В Бельцах открылась общественная приёмная парламентского адвоката. Директором назначен Михаил Дидык, президент ассоциации «Дети третьего тысячелетия».

29 декабря 2012

Бельчанка Андрея Брага выиграла Гран-при на конкурсе юных талантов «Колибри», состоявшемся в Западном Голливуде.
Утверждают законы, но считают, что не должны соблюдать правила дорожного движения. Служебная машина одного из парламентариев с номерами RM P 014 была запечатлена во время проезда на красный свет светофора.

28 декабря 2012

Актёры Национального театра им. В. Александри устроили утренники для маленьких пациентов детской клинической больницы, психиатрической больницы, дома ребёнка. Малышам показали новогодний спектакль «Питер Пэн».

Страницы