Архив

31 мая 2011

В печать подписан 22-й номер «СП». Представляем анонсы некоторых его материалов.
В прошлый вторник, 24 мая, состоялся суд над несовершеннолетним, совершившим несколько правонарушений. Суд вынес ему приговор — четыре года условно. Сотрудники Инспекции по делам несовершеннолетних, а также прокурор, который...
В Республике Молдова не было зарегистрировано случаев заболевания от инфицированных огурцов из Испании.

30 мая 2011

«Просим похоронить нас вместе, потому что мы любим друг друга. Мы встретимся на небе, если не получилось на земле». Таково содержание прощальной записки, которую оставили двое молодых возлюбленных, выпившие по горсти таблеток.
Барометр общественного мнения, представленный в понедельник, 30 мая, свидетельствует, что 39 процентов избирателей проголосовали бы за Дорина Киртоакэ, а Игорь Додон набрал бы 26 процентов голосов.
Думитру Йорга вернулся домой после операции в Германии с искусственным сердцем. Думитру — первый молдаванин, которому провели подобную операцию. Стоила она 150 тысяч евро. Когда будут и будут ли делать в Молдове такие операции,...
На прошлой неделе в Бельцах от огня пострадали две единицы большегрузного транспорта.
В Международный день защиты детей, 1 июня, в Бельцах пройдёт Второй детский парад-карнавал.
В Международный день защиты детей, 1 июня, в Бельцах пройдёт Второй детский парад-карнавал.

29 мая 2011

Больше года длится конфликт между руководством «Молдтелекома» и АВПК 47/51. Причина — несогласие предприятия оплачивать аренду за используемую площадь дома.

Страницы