Архив

Увеличилась стоимость проезда в железнодорожном транспорте по странам СНГ.
В воскресенье, 14 апреля, Клуб интеллектуалов северной столицы впервые проводил игру в формате брэйн-ринга. В лидерах оказались сразу две школьные команды.
Концерт симфонического оркестра Национальной филармонии им. С. Лункевича и мужского хора басов академической хоровой капеллы «Дойна» прошёл в Бельцах 13 апреля. Мероприятие было приурочено к 110-летию Кишиневского погрома.
— Учусь в теоретическом лицее им. А. С. Пушкина. Занимаюсь лёгкой атлетикой. Свободное время провожу с родными или близкими. Идеалы моей жизни — родители и тренера. В жизни я хочу добиться успехов в спорте и карьерного роста. Моя...
Дмитрий Денисович Банарь – следующий участник нашего фотоконкурса. Достанется ли ему подарок от спонсора, покажут результаты голосования.
В минувшее воскресенье в 25-м туре чемпионата страны бельцкая «Олимпия» встречалась с рыбницкой «Искрой-Сталью». Поединок прошёл на поле центра подготовки сборных в Вадул-луй-Водэ.
Бельцкие спортсмены завоевали пять наград на чемпионате Европы по карате шотокан, который проходил с 5 по 7 апреля в Венгрии.
Гандболисты бельцкой «Академии им. В. Н. Таукчи» в субботу, 6 апреля, в рамках чемпионата Молдовы на своей площадке встречались с кишинёвским «USM-SSH-2».
Сотрудник Таможенной службы избил накануне молодого человека в одном из чеканских баров. По словам очевидцев, речь идет о водителе главы ведомства Василие Мыцу. Представители Таможенной службы, однако, информацию опровергают.
Еженедельник «СП» и крупнейшая в Молдове онлайн-биржа 999.md запускают совместный проект. С 10 апреля частные объявления бельчан на «трёх девятках» будут опубликованы и в «СП».