Архив

«СП» продолжает постоянную рубрику, в которой размещаются фото младенцев, появившихся на свет в бельцком роддоме. Сегодня представляем фото детишек, родившихся в период с 22 по 28 мая. Каждая из мамочек получила в подарок...
Весёлая и общительная девушка открывает летний этап конкурса.
Перед уходом на летние каникулы студия обучения классическому танцу при Центре культуры и молодёжи выступила с традиционным отчётным концертом, который прошёл 3 июня в Национальном театре В. Александри.
В бельцкой примарии создано Управление по сбору местных налогов и сборов. Руководителем новой структуры назначена Римма Ткач.
Обращаемся от имени председателей АВПК Бельц по вопросу об очистке вентиляционных каналов в жилых домах и оплате проведённых работ.
Воспитанник бельцкой СДЮШОР им. Б. Петухова мастер спорта Сергей Ошлобану занял третье место на чемпионате Европы по спортивному и боевому самбо, проходившем с 17 по 21 мая в итальянском городе Крема.
На высокой ноте завершили игры юношеского чемпионата Молдовы по баскетболу две команды бельцкой ССШ-1— «U-16» и «U-14», завоевавшие золотые медали (тренер Виталий Червак).