Архив

Мужчины 32 и 34 лет, уроженцы села Болдурешты Ниспоренского района, скончались утром в субботу, 11 мая, когда чистили колодец.
Юные бельчанки заняли несколько призовых мест на Международном турнире по настольному теннису «Кубок Анатолия Строкатова» на Украине.
Бельцкий «Локомотив» матч 24-го тура чемпионата в дивизионе «А» проводил в пятницу, 3 мая, в Кишинёве против ФК «Реал-Сукчес» — клуба из числа аутсайдеров.
Перед заключительным матчем гандбольного первенства Молдовы среди мужчин прошло чествование команды «Академия им. В. Н. Таукчи», занявшей третье место по итогам чемпионата.
Моя бабушка — обладательница старого советского паспорта. Сейчас по закону она должна его поменять, но она с трудом передвигается, ей тяжело и в центр выбраться, а в паспортном столе ещё и по лестницам надо подниматься. Можно ли...
Недавно я получила новое пластиковое удостоверение личности и увидела, что в нём впечатана прописка. А если я изменю место жительства, перееду на другую улицу или в другой город, мне что, придётся снова паспорт менять?
Кинологический клуб севера Молдовы «СЕЛИМ» приглашает владельцев породистых собак на выставку.
Численность трудоспособного населения в Бельцах уменьшается.
В Бельцах не хватает врачей-психиатров.