Архив

Новая участница конкурса – обладательница редкого двойного имени Алла-Думитрица Пэдуряк.
Бельцкий ССШ-1 БК «Баско» 14 апреля на своей площадке принимал команду Кишинёвского медицинского университета. Это был ответный матч 1/4 чемпионата Молдовы по баскетболу в премьер-лиге.
В очередном туре гандбольного первенства Молдовы среди мужчин «Академия им. В. Н. Таукчи» в воскресенье на своей площадке встречалась с «Динамо» (Чобручи).
Бельцкий «Локомотив» в 20-м туре чемпионата Молдовы по футболу в дивизионе «А» на искусственном поле школы футбола 13 апреля принимал «Викторию» из села Бардар Яловенского района.
С 12 по 14 апреля бельцкие спортсмены принимали участие в открытом первенстве Тирасполя в стрельбе из пневматического оружия.
Командой «Сперанца» из села Крихана Веке стала очередным соперником бельцкой «Олимпии» в Национальном дивизионе. Матч прошёл в Вадул-луй-Водэ в понедельник, 15 апреля.
Бельцкий дуэт Екатерина Лисин & Сергей Рогожа выиграл специальную премию в Международном конкурсе «WORLDSTAR-2013». Финал конкурса проходил 9 и 10 апреля в Кишинёве.
Известная телеведущая, краевед, автор книги о Бельцах Светлана Гришина скоропостижно скончалась на 58-м году жизни.
Прочитал в «СП», что у Бельцкой муниципальной больницы есть долг более 20 млн леев. Хотелось бы узнать, кому задолжало медучреждение?
В недостроенном здании, расположенном в парке неподалёку от мэрии, мужчина белым днём надругался над 25-летней девушкой. Он вынудил её удовлетворить свою похоть в извращённой форме.

Страницы