Архив

30 ноября 2013

Убийцы получили по 25 и 15 лет лишения свободы.
Интрига одного из самых масштабных музыкальных событий осени - детского "Евровидения-2013", разрешится сегодня в Киеве. Конкурсант из Молдовы выступит под восьмым номером.

29 ноября 2013

Первый день 18-го конкурса молодых талантов «Бельцкая звёздочка-2013» прошёл вчера, 28 ноября, в муниципальном Дворце культуры.

28 ноября 2013

Предприниматель Сергей Киселев избран сегодня новым председателем бельцкой организации Демократической партии. Об этом сообщает пресс-служба формирования.
В среду, 27 ноября, в Бельцах прощались с погибшим на этой неделе таксистом.
Двое священнослужителей и группа верующих сошлись в рукопашной, не сумев поделить приход. Даже прибывшей на место полиции не удалось успокоить страсти.
Военный трибунал сегодня приговорил военнослужащего, застрелившего своего сослуживца в Бельцах, к четырем годам тюремного заключения.
Муниципальный Совет только что принял новые тарифы на вывоз мусора в Бельцах. Изменены также нормы накопления бытовых отходов для физических лиц.

27 ноября 2013

Очередное заседание муниципального Совета Бельц состоится 28 ноября. На него вновь вынесен вопрос тарифов на вывоз мусора. Будет приниматься также и решение о дополнительном соглашении к договору о концессии по этой услуге. За...
При Управлении образования, молодёжи и спорта будет создана Служба психопедагогической помощи.

Страницы