Архив

31 марта 2012

Вторую неделю в Бельцах работает новый магазин компьютерной техники сети «Next». Как всегда к открытию, для первых клиентов приготовлены подарки. И это не только праздничные скидки.
Срок приобретения полиса медицинского страхования за полцены продлён до 17 апреля. Ранее льготный период для тех, кто имеет право приобрести полис с 50-процентной скидкой, заканчивался 31 марта.
Хозяйка дома, в котором взорвался баллон с газом, скончалась в реанимации спустя пять дней после трагического инцидента.
16 золотых, 5 серебряных и 9 бронзовых медалей удалось завоевать 15 бельчанам на открытом чемпионате мун. Бельцы по плаванию, который проходил 23-24 марта в бассейне "Дельфин" и был посвящён годовщине освобождения Бельц от...
Среди участников и призёров турнира «Семь самураев», о котором «СП» писала в прошлом номере, были и воспитанники бельцкого клуба «Карате-мастер». В их активе 12 призовых мест: 5 первых, 2 вторых и 5 третьих.
На территории бельцкой Свободной экономической зоны (СЭЗ) строится третий завод немецкой компании Draexlmaier, производящей электрооборудование для автомобилей.
В «СП» продолжают приходить работы на конкурс народного репортёрского фото «Снимай, Папарацци!», где разыгрывается приз месяца — веб-камера.

30 марта 2012

Полиция расследует новый случай подростковой жестокости в Бельцах.
Очередная работа, присланная на конкурс народного репортёрского фото «Снимай, Папарацци!».
Пользователь YouTube снял и выложил в сеть видео с изображением большой не просыхающей лужи, назвав её в честь бельцкого градоначальника.

Страницы