Архив

28 февраля 2014

В селе Берлинец Бричанского района мужчина отрезал язык восьмилетней дочке своей сожительницы.
Молодой человек, упавший вместе с балконом 6 этажа на улице Кока, скончался в больнице.

27 февраля 2014

Сегодня Верховный Совет Крыма принял решение об отставке Совета министров. Новым премьером Крыма избрали лидера партии "Русского единства" Сергея Аксенова.
Делегация послов стран Европейского союза и представителей по вопросам Восточного партнёрства прибывает 27 февраля в Бельцах. В 16.00 в примарии состоится их встреча с городским руководством и муниципальными советниками, а вслед...

26 февраля 2014

Все были ошеломлены, когда жених с невестой и их друзья пустились в пляс, которому позавидовал бы даже ансамбль "Жок"
Певица представила свой клип на песню "Красавчик" под новым именем
На искусственном поле школы футбола в субботу и воскресенье прошли два очередных тура Республиканского зимнего турнира по футболу памяти судьи республиканской категории Михаила Ионеску.
В заключительном туре первого группового этапа чемпионата Молдовы по баскетболу в премьер-лиге бельцкий «ССШ-1 БК ''Баско''» в субботу, 15 февраля, на своей площадке встречался с БК «Сорока-баскет» (Сороки).
В минувшие выходные в спортивном зале гимназии № 7 прошли матчи гандбольного первенства Молдовы среди женских и мужских команд.
В автобусе, за рулём которого находился бельчанин, сотрудники таможенного пункта Скуляны нашли порядка 14 тысяч пачек сигарет.

Страницы