Архив

Полицейские комиссариата полиции Яловень по горячим следам задержали двоих мужчин, подозреваемых в убийстве сотрудника Службы гражданской защиты и чрезвычайных ситуаций, совершенном сегодня в селе Цыпала.
В Хынчештах обнаружили труп 30-летнего мужчины, который пропал без вести 25 апреля.
Почти 20 тыс. кубометров мусора вывезено сотрудниками спецавтохозяйства из города во время месячника по санитарной уборке и благоустройству, который проходил с 20 марта по 20 апреля.
В субботу, 12 мая в Бельцах, и во всей Молдове в рамках экологической кампании "Hai, Moldova!" пройдёт Национальный День чистоты, в ходе которого будут проведены акции по уборке и благоустройству. Бельцкое экологическое агентство...
Александру Колеснику всего 6 месяцев. Несколько недель назад у малыша обнаружили серьёзное заболевание головного мозга.
26 апреля, в рамках торжественного заседания, посвящённого Международному дню интеллектуальной собственности, актёру театра и кино Михаилу Волонтиру была вручена золотая медаль Всемирной организации интеллектуальной собственности...
Из России в Молдову доставили 28-летнего мужчину, подозреваемого в торговле детьми. Его жертвами стали две девочки, которых он завербовал в родных Флорештах.
Продолжают приходить работы на майский этап конкурса народного репортёрского фото «Снимай, Папарацци!». Напомним, в нем разыгрывается веб-камера от спонсора — магазина «Slaider».
Яркое музыкальное представление показал бельцкому зрителю оркестр Вооружённых сил США в Европе «Band & Chorus». Концерт состоялся 6 мая в Национальном театре им. В. Александри.