Архив

Десятки выстрелов были произведены на молдавско-румынской границы для задержания двоих румынских граждан, которые перевозили на двух внедорожниках 26 коробок с контрабандными сигаретами. Операция по задержанию прошла без жертв,...
На сайте Министерства экономики объявлено о конкурсе на замещение вакантных должностей директоров бельцких АО «CET-Nord» и «RED-Nord», а также кишиневской ТЭЦ-2.
Очередная смерть из-за вождения в алкогольном опьянении: пассажир погиб по вине нетрезвого водителя, своего односельчанина. ДТП произошло во второй половине дня, в понедельник, 14 мая, на трассе Сорока-Дрокия.
В ходе расследования полицейские установили способ, благодаря которому спортивный тренер с пособником доставляли в ЕС нелегалов.
У примарии опасно. Эта была первая мысль, появившаяся у пешеходов, когда в субботу, 12 мая, после обеда со здания бельцкого муниципалитета со стороны улицы Инденпенденцей на тротуар упал каменный обломок. Как раз в этот момент...
В полном разгаре майский этап конкурса народного репортёрского фото «Снимай, Папарацци!», в котором мы разыгрываем веб-камеру.