Архив

Почему с улицы Каля Ешилор не вывозили мусор (из частного сектора) ни в пятницу, ни в субботу, ни в воскресенье? Все выходные у ворот жителей стояли вёдра, пакеты, кастрюли и мешки.
Почему «двойки» ходят до позднего вечера, а на 8 квартал на троллейбусе уже после семи вечера не уехать? В этом районе не такие же люди? Можно ли продлить график работы хотя бы до девяти вечера?
Говорят, что при оформлении санитарной книжки даже деньги в кассе поликлиники не берут, если у тебя нет медицинского полиса. Так ли это?
Мой брат хочет разместить на своем автомобиле рекламу своего же предприятия. Нужно ли для этого специальное разрешение и предусмотрен ли какой-нибудь налог?
7 апреля во многих странах мира отмечали День здоровья. Кого, как не медика, мы ассоциируем с понятием «здоровье», подумали мы и пригласили в рубрику заведующую первым отделением бельцкого Центра здоровья № 1 Елену Анточ.
Игорь Титин рассказал нам о своём модном увлечении — рисовании яркими источниками света во время фотосъёмки на длинной выдержке. Это неординарное хобби в мире фотографии называется фризлайт.
Главный приз муниципального этапа конкурса «Песни Веры, Надежды, Любви — ВИКТОРИЯ-67», посвящённый 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, достался Мадалине Гайвас. Фестиваль проводится в нашем городе уже в...
С 3 по 6 апреля в Кишинёве проходила VI республиканская спартакиада по боксу среди юниоров 1996 — 1997 гг. р. Это было командное первенство 17 спортшкол, на котором всех уверенно обошла бельцкая сборная.
С 28 марта по 1 апреля группа бельчан 1998 года рождения специализированной спортивной школы футбола принимала участие в международном турнире в украинском городе Мукачево.
В рамках 25-го тура чемпионата Молдовы по футболу в Национальном дивизионе 6 апреля бельцкая «Олимпия» на своей тренировочной базе принимала гидигичский «СSCA Рапид».

Страницы