Архив

3 апреля после 17.00 контролёры ООО «Бэлць-газ» провели устрашающий рейд по домам и квартирам жителей города, по разным причинам (забыли или не имели возможности) не оплатившим потреблённый газ за февраль. Не удивительно, что...
В финале чемпионата страны по дзюдо бельчане завоевали 9 медалей: по две золотых и серебряных, пять бронзовых.
Два звания чемпионов Молдовы удалось завоевать бельцким ориентировщикам на первенстве страны, которое проходило с 7 по 9 апреля в Каприянском лесу.
Трое самбистов бельцкой спортшколы им. Б. Петухова, представлявших город на чемпионате РМ, вошли в состав сборной страны для участия в чемпионатах Европы и мира.
Сотрудники Бельцкого отдела по расследованию правонарушений задержали машину с незаконно ввезённым с Украины грузом на сумму порядка 130 тысяч леев.
На минувшей неделе бельцкие команды «Олимпия-2» и «Локомотив» провели очередные поединки в рамках чемпионата в дивизионе «А».
В пятницу, 13 апреля примерно в 10.10 на трассе Бельцы-Глодяны при въезде в село Садовое произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб один человек.
Вокалисты студии «Премиум» завоевали две золотые медали на республиканском фестивале-конкурсе «Delfiada-2012», финал которого состоялся 7 апреля.
Студентка филфака Бельцкого госуниверситета стала стипендиатом мэра Москвы.
Воспитанник СДЮШОР им. Б. Петухова Александр Шпак завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы по тяжёлой атлетике.