Архив

Двоих мужчин полицейские задержали в тот момент, когда они пытались сбыть канализационный люк.
Следующая участница конкурса — студентка Днестровского университета экономики и Права.
Следующий участник фотоконкурса — обладатель необычной и красивой фамилии Карапуз. Станет ли он победителем марта, определит голосование.
15 марта отмечается Всемирный день защиты прав потребителя. По этому случаю гостем рубрики стала Галина Романаш, проработавшая в службе по защите прав потребителя более 30 лет.
Наталья Фрекауцан — успешный визажист, участник многочисленных национальных и международных конкурсов по созданию образа и макияжа — поделилась секретами своей профессии.
Международный фестиваль «Мэрцишор-2012» завершился концертом, который состоялся в муниципальном Дворце культуры в субботу, 10 марта.
В конце марта в Бельцах впервые будет проведён мемориальный шахматный турнир, посвящённый международному мастеру, заслуженному тренеру Молдовы, директору специализированной школы шахмат Лазарю Шустерману (1950—2010).
С 1 по 7 марта в Бельцах проходил чемпионат РМ по шахматам, ставший отборочным туром к чемпионатам Европы и мира.
Бельцкий «ДЮСШ-1 БК ''Баско''» в 15-м туре чемпионата Молдовы по баскетболу в дивизионе «А» в воскресенье, 11 марта, на своей площадке принимал лидера северной зоны дондюшанский «Дон-Баскет».
10 марта в рамках 19-го тура чемпионата РМ бельцкая «Олимпия» в гостях встречалась с «Милсами-Урсидос» (Оргеев). С ней же бельцкой команде приведётся сыграть в четвертьфинале Кубка Молдовы 10 апреля.

Страницы